26 ноября 2012

Как поменять (сделать) фавикон на сайт?


Всем привет!) Ловите свежий урок: Как поменять фавикон для нашего сайта. Ну для начала, нам с вами его нужно создать. Сделать картинку (фавикон) в формате ```.ico Не переживайте,) никаких специальных программ нам не понадобится. Мы сделаем наш фавикон буквально в три шага. Благо интернет богат множествами сервисами - Online). Да да, мы с вами будем делать фавикон для сайта Онлайн. На самом деле сервисов для создания фавиконОк множество. Но я выбрал по своему вкусу только два, это http://www.favicon.cc и http://favicon.ru При этом первый мне почему-то больше нравится, хоть он и на английском. Смысл этих сервисов в том, что фавикон нарисовать в онлайне самому или сделать фавикон, залив изображение, которое потом сконвертируется в нужный нам файл. Вообщем записал видео, смотрите и делайте...




12 комментариев:

  1. Эльдар, я поменяла значок на страничке "дизайн" в левом верхнем углу ссылочка значок "изменить", его обязательно менять на фавикон?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет не обязательно. Самое главное чтобы значок сайта был персональный и чтоб он отображался.

      Удалить
  2. и еще, я хочу, что б мой сайт был в списке "сайты участников", это возможно? Мой сайт: http://www.2012-tsentr.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ну сначала наверное правильно было бы сказать, как сделать логотип. А потом, программа что делает эти файлы и называется favicon. По моему это будет более правильно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет! Правильно фавикон! Картинка на вкладке или в адресной строке называется фавикон. Логотип сайта находится на шапке сайта.

      Удалить
  4. И еще один вопрос?
    КОГДА БУДЕТ НАКОНЕЦ ТО ВЫПЛАТА ПО МММ-2011?
    Так и с машинами будет, как кинули всех кто был в МММ-2011?
    Прекрасно что этот комментарий будет удален.
    Но все же? КОГДА?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр! Уже полно способов и механизмов по возврату средств из МММ-2011, которые зарекомендовали себя и являются эффективными. Жалко, что Вы ни одну не используете. Хотя нет, одну используете - "Сидеть и ждать, пока проверит КРО" Можете посмотреть на официальном сайте УкрКРО как идут проверки. Да проверки идут хорошо, но посмотрите список структур, которые нужно ещё проверить. Хотите, чтоб процесс шёл быстрее? Пожалуйста! Там как раз не хватает кадров. вы готовы со своей стороны внести хоть какую-то лепту? По Вашему профилю смотрю, что не особо. Что же, ждите, уже полгода прошло. А можно было положить 5% на пол года от суммы долга в МММ-2011 и давно получить. Я не вижу особого желания, с Вашей стороны. А пользы в развитии системы, тем более. Можете только глупый комментарий написать, вместо того, чтоб дать какую-то пользу людям, безвозмездно. А вложить, чтобы отбить своё - это сверх ваших реалий. Да, алчность в людях присутствовала веками...

      Удалить
    2. А машины уже полным ходом участники получают. Смотрите отчёты на оф. сайте.

      Удалить
    3. Александр, ваш вопрос по выплатам на этом сайте, конечно не к месту.
      Вам в первую очередь нужно общаться со своим десятником, но если нет с ним связи, хочу предложить вам зайти на мой сайт, который я создаю для своего десятника, (кстати у меня отличный десятник Алексей Орлов). Мой сайт: http://www.2012-tsentr.com
      На сайте наверху есть кнопочка "Акция! Благотворительная касса!", кликните и попадете на наш сайт структуры МММ-ЦЕНТР, возможно там найдете ответы на ваши вопросы.
      И, кстати, у меня знакомые, у которых были долги в 2011, вступили в 2012 и уже давно вернули долги с лихвой.
      Просто не нужно ждать дядю из КРО, который позвонит вам и скажет, уважаемый мы вам там должны, получите, пожалуйста.
      Под лежачий камень вода не потечет.
      УДАЧИ ВАМ!!!

      Удалить
  5. Здравствуйте Эльдар, подскажите как прикрепить к блогу плавающую кнопку ВСТУПИТЬ В МММ, как на сайте http://mmm2011-ukraine.com справа?

    ОтветитьУдалить
  6. Эльдар, научите, как придать сайту новогодний вид?
    И будут ли уроки по продвижению сайтов?

    ОтветитьУдалить